Об авторе

Давайте знакомиться.

Зовут меня Борис Виткин. Я пенсионер, живу в Москве.  Моя жизнь складывалась как у
большинства жителей СССР: родился, детский сад, школа, спорт, армия, женился, институт и работа.

По профессии я инженер- строитель. Принимал активное участие в строительстве Олимпийской Деревни Олимпиады 80 и, вообще, помогал приводить Москву в порядок, за что имею награды.     

У меня трое взрослых детей, взрослая внучка и внук – школьник. Я их очень люблю.   Люблю животных, у нас 5 кошек. На лето мы вывозим их в деревню. Там им раздолье, они прекрасно резвятся и охотятся на воле.

В 1987г. начались перемены. Они коснулись и меня. Был предпринимателем, работал по найму. Дожил до пенсии. Но на пенсию не проживёшь, работу в этом возрасте найти трудно. Человек  – пенсионер оказывается как- бы в стороне.

Начал искать возможности дополнительного заработка, так познакомился с МЛМ.  Освоил основы компьютерной грамотности, увидел мир по-новому: это позволило мне увеличить круг общения, познакомиться с интересными людьми и моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Меня всегда интересовали вопросы, касающиеся здоровья человека, оздоровления организма.
Начал собирать информацию об этом и нашёл много интересной и полезной.  Это меня увлекло и приятно удивило. 

Оказывается, занимаясь интересным и полезным делом можно ещё иметь и дополнительный приработок.

Если это Вам интересно, всегда рад буду поделиться своим опытом и знаниями.
  

Skype: vitborn





E-mail: vitborn@gmail.com

8 комментариев:

  1. Великолепно!.Мне очень понравилось .Как все это прекрастно.когда ты имееш такую возможность.поделиться с людьми.своими знаниями и опытом

    ОтветитьУдалить
  2. Борис, у вас замечательный блог! Мы с вами во многом схожи: я тоже инженер-строитель, очень люблю животных, у меня две собаки и был кот Василек, но ушел вот уже три месяца, как его нет, а я все жду и скучаю. Я веду свой блог, он тоже о здоровье, посмотрите и можете оставить свои комментарии http://aybolit12.ru Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина,спасибо за добрые слова.
      Мы сильно привязываемся к своим питомцам. Всех их жалко, когда что-то
      случается. Но жизнь продолжается, берегите себя.

      Удалить
  3. Прекрасный блог.Поздравляю с победой!Удачи в будущем!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю. Обязательно к Вам зайду.

    ОтветитьУдалить
  5. Борис, здорово, что после ухода на пенсию, Вы открыли для себя новые возможности. В вопросах здоровья лучше быть грамотным, чтобы помогать себе и людям. Прекрасно, что вы готовы делиться опытом. Продолжайте, у вас всё получится! Приглашаю в гости на свой блог. Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте ,Борис! Вышла на ваш блог! Поздравляю вас с успешным окончанием обучения в Академии! Мой блог тоже посвящен здоровью и я ищу для себя единомышленников! Заходите ко мне. я постараюсь говорить о нужном и полезном .

    ОтветитьУдалить